Auction 0006M, Lot # 94
2 Obras pictóricas. Siglo XX. Acrílico sobre lienzo. Consta de: a) F. Z. Danelzaray. "Madre con niña en brazos". Enmarcado en madera color verde. b) Corina H. "Bodegón de cristalería y floreros". Enmarcado en madera color plata. Dimensiones: 100 x 80 cm. (mayor). Estimado $3,000-4,000